
Видеокарта NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24GB GDDR6 HP (8D6C1AA)
130 599 ₴
- В наличии
- Код: 8D6C1AA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная видеокарта NVIDIA Quadro RTX 4000 Ada Generation – мощное решение для работы с графикой, 3D-моделированием, CAD/CAM и сложными визуализационными задачами. Оснащена 24 ГБ памяти GDDR6 с шиной 192 бит и производительностью 15392 points, она обеспечивает стабильную работу с высокими нагрузками и поддержку разрешения до 7680x4320 пикселей.
Графический процессор имеет 7680 ядер CUDA, поддерживает DirectX 12, OpenGL 4.6 и технологии CUDA, что делает ее идеальным выбором для профессиональных приложений. Для подключения предусмотрено 4 DisplayPort 1.4a, а охлаждение обеспечивается эффективным вентилятором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 4 |
| HDMI | відсутній |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA RTX 4500 Ada |
| Довжина відеокарти | 267 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Цвет | Black |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | без розгону |
| Объем памяти | 24 ГБ |
| Назначение | звичайна |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 300 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | RTX Ada Generation |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | - |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2580 MHz/Base Clock: 2070 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
Информация для заказа
- Цена: 130 599 ₴



