Микросистема Sharp Micro Sound System Brown (XL-B517D(BR)))
6 999 ₴
- В наличии
- Код: XL-B517D(BR)
Микросистема Sharp Micro Sound System Brown (XL-B517D(BR)))В наличии
6 999 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Тип | Микросистема |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, AUX (3.5 мм), Bluetooth |
| Док-станция | немає |
| Загальна вихідна потужність, Вт | 45 |
| Збереження радіостанцій | немає даних |
| Звукові декодери | немає даних |
| Караоке | немає |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Коричневый |
| пульт ДУ | є |
| Підтримка форматів | MP3 |
| Підтримувані медіаносії | CD, CD-R, CD-RW |
| Радіо FM/AM | +/- |
| Розміри основного пристрою | 235 х 170 х 150 мм |
| Розміри фронтальних колонок | 223 х 177 х 145 мм |
| Формат | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

