
Саундбар Sharp HT-SBW121
5 299 ₴
- В наличии
- Код: HT-SBW121
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HT-SBW121 – компактный саундбар 2.1, идеально подходящий для небольших жилых помещений, с беспроводным сабвуфером для звучания, как в кинотеатре. Разъем HDMI (ARC/CEC) обеспечивает простую настройку и управление саундбаром с помощью пульта дистанционного управления телевизором.
Этот саундбар сертифицирован Roku TV Ready. Это означает, что вы будете наслаждаться простой настройкой, одним пультом дистанционного управления и быстрыми настройками, когда подключите его к модели телевизора Roku.
Воспроизводите сохраненные файлы, подключив флеш-накопитель, или заряжайте мобильное устройство с помощью USB-входа.
Независимо от того, какую музыку вы слушаете или какие развлечения любите: ваш аудиоустройство Sharp оснащен 2.1-канальным звуком с двумя полнодиапазонными динамиками и сабвуфером для беспрецедентного удовольствия от звучания.
Просто, быстро и гибко: используйте Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио с других устройств, таких как смартфон или планшет.
Для улучшенных развлечений: вы можете легко обновить акустику своего телевизора с помощью саундбара Sharp. Он подойдет – к любому вашему телевизору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Да |
| Вага сабвуфера | 1.65 кг |
| Вага центрального (основного) динаміка | 1.25 кг |
| Декодер DTS | немає |
| Декодер Dolby | немає |
| Додаткові дані | - |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Загальна потужність звуку | 240 Вт |
| Караоке | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість акустичних каналів | 2.1 |
| Матеріал обробки | немає даних |
| Настінний кронштейн в комплекті | немає |
| Потужність сабвуфера | 120 Вт |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | 120 Вт |
| пульт ДУ | є |
| Подсветка | немає |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримувані медіаносії | USB |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, цифровий оптичний вхід, USB, AUX |
| Розміри сабвуфера | 150 х 253 х 202 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального (основного) динаміка | 550 х 65 х 91 мм |
| Технологія звуку | - |
| Тип | саундбар |
| Тип установки | Настольный |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Управління зі смартфона/планшета | є |
| Формати відтворення аудіо | MP3, WAV |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










