
Аккумуляторная батарея Prologix 12.8V 50AH 640Wh (PLFP12-50) LiFePO4
6 999 ₴
- В наличии
- Код: PLFP12-50
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix — ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, которая соответствует наилучшим стандартам качества.
Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, у Prologix есть решение, соответствующее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, помогающие им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, который отражает веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 50 А·г |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від 0°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | M8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




