
Проектор Acer X139 (MR.JX611.00Z)
19 360 ₴
- В наличии
- Код: MR.JX611.00Z
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор ACER X139 (MR.JX611.00Z)
DynamicBlack (Лампа, 20,000:1)
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения за счет динамической регулировки мощности лампы в соответствии с анализом контента покадрово. Проекторы Acer с этой технологией автоматически настраивают темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя яркость светлых сцен, что позволяет получить наиболее интенсивное качество изображения и очень высокую контрастность до 250000:1.
ColorBoost 3D
ColorBoost 3D от Acer — это комбинация технических усовершенствований, улучшающих оптическую цветную производительность для различного контента на основе конструкции цветного колеса, специальных техник для контроля лампы проектора и чипа DLPTM от Texas Instruments. Acer представляет ColorBoost3D, что обеспечивает живые и реалистичные изображения даже при отображении 3D-контента. Проекторы Acer превосходят конкурентов.
LumiSense
LumiSense — это уникальная технология от Acer, анализирующая контент кадр по кадру и динамично настраивающая изображение до оптимального уровня темноты или яркости и насыщенности цветов, обеспечивая лучшую видимость или цветную проекции.
BluelightShield
BluelightShield позволяет пользователям уменьшать уровни синего света для уменьшения негативного воздействия на зрение. В проекторе есть три уровня фильтра, подходящих для различных сценариев использования. Каждый уровень содержит динамический механизм, который оптимизирует уровень синего света на основе контента. BluelightShield может уменьшить синий свет до 30%, защищая ваши глаза.
Acer EcoProjection Technology (ExtremeECO, 30%)
Acer EcoProjection — это экологически дружная система энергосбережения, которая значительно снижает потребление энергии в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии при отсутствии входного сигнала. Потребление энергии можно уменьшить до 70%. Acer EcoProjection также включает Acer ePower Management для настройки энергосберегающих конфигураций.
ColorSafe II
Проекторы Acer с функцией ColorSafe практически не подвержены снижению качества цветов, например, к появлению желтого или зеленого оттенка на изображениях, что характерно для некоторых проекторов после длительного использования. Проекторы Acer используют технологию DLP и уникальную технологию компенсации цвета для оптических компонентов, чтобы обеспечить стабильное качество изображения, даже при длительном использовании, снижая общие затраты на обслуживание.
Режим Отображение (Display Mode)
Настройка Display Mode позволяет быстро и легко адаптировать настройки проектора к любой среде и типу контента. Различные заводские или пользовательские предустановки автоматически настраивают цвет, яркость и контраст для обеспечения наилучшего качества изображений.
Управление Энергопотреблением (Power Management)
Настройка Power Management обеспечивают несколько вариантов энергопотребления, включая опции для ECO Power On/Off, режим для высоты и автоматического отключения.
Компенсация Цвета Стены (Wall-Color Compensation)
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета даже при проекции изображения на цветную стену. Пользователю достаточно выбрать цвет стены в меню, и проектор автоматически корректирует цветную палитру отраженного изображения.
Вертикальная коррекция до 40° (40° Vertical Keystone Correction)
При проекции под углом может возникнуть эффект «направленного вверх» или «направленного вниз» изображения. Благодаря функции коррекции кэystone проекторы Acer могут корректировать вертикальные искажения до 40°, чтобы зрителям было видно прямоугольное изображение, даже если проектор установлен выше или ниже экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Osram |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.75-7.62 м |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.54-1.72:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1280х800 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1280х800 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 19 360 ₴




