
Проектор BenQ SH753p (9H.JGJ77.2JE)
43 900 ₴
- В наличии
- Код: 9H.JGJ77.2JE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор BenQ SH753p с яркостью 5000 ANSI-люмен и разрешением WXGA разработан для качественного воспроизведения презентаций даже при ярком освещении.
1.5-кратное увеличение поддерживает широкий диапазон расстоянной проекции – от 3.7 до 5 метров, что позволяет легко приспособить проектор к помещению разного размера.
Функция коррекции вертикального трапецеидального искажения 2D Keystone поможет получить идеально выровненное прямоугольное изображение, независимо от места расположения проектора. Инструмент Corner Fit предлагает гибкий и удобный способ настроить каждый угол изображения, чтобы должным образом заполнить экран.
Эксклюзивные цветовые режимы проектора – режим презентации, инфографики и просмотра данных будут способствовать максимально эффективному отображению необходимой вам информации.
Прикрепляйте проектор BenQ SH753p к потолку с помощью универсального потолочного крепления и настраивайте его с использованием пульта дистанционного управления. Верхняя крышка проектора предоставляет быстрый доступ к лампе, даже если проектор прикреплен к потолку.
Два входа HDMI обеспечивают быструю передачу данных и проекцию изображения высокого разрешения.
Проектор BenQ SH753p отличается высокой гибкостью инсталляции, он может легко интегрироваться в существующую централизованную инфраструктуру устройств для визуальной коммуникации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт управління, кабель живлення, кабель VGA, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 314х117х233 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 365 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.39-2.09:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 13000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 31.05 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 20.7 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₴






