
Проектор Acer X1526 (MR.JX911.001)
28 820 ₴
- В наличии
- Код: MR.JX911.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор ACER X1526 (MR.JX911.001)
DynamicBlack (Лампа, 13000:1)
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения благодаря динамическому регулированию мощности лампы в соответствии с анализом контента кадр за кадром. Проекторы Acer с этой технологией автоматически настраивают темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя яркость светлых сцен. Это обеспечивает самое яркое качество изображения и очень высокое соотношение контрастности до 13000:1.
ColorBoost 3D
Технология ColorBoost 3D от Acer представляет собой сочетание технических достижений, которые улучшают оптическую передачу цветов для любого контента. Это базируется на дизайне цветного колеса, специальных методах управления лампой проектора и чипе DLP от Texas Instruments. ColorBoost 3D обеспечивает реалистичные изображения даже при воспроизведении 3D-контента. Проекторы Acer преобладают конкурентами благодаря:
Коррекции насыщенности цветов;
Улучшенной цветопередачей;
Идеальной равномерности цвета;
Более высокая контрастность;
Четким деталям в темных сценах;
Плавным переходам цветов даже в проекторах с более низким разрешением;
Меньшей смене цветов и снижению яркости в 3D режиме.
LumiSense
LumiSense – это уникальная технология Acer для оптимизации изображения. Очищающий двигатель LumiSense анализирует кадр по кадру контента и динамически настраивает яркость, темные уровни и насыщенность цветов, обеспечивая лучшую видимость или производительность цвета.
BluelightShield
BluelightShield позволяет уменьшить уровень синего света, чтобы снизить его негативное воздействие. В проекторе доступны три уровня фильтрации, которые подходят для различных сценариев. Каждый уровень имеет динамический механизм, оптимизирующий уровень синего света в зависимости от контента. BluelightShield уменьшает до 30% синего света и защищает ваши глаза.
Технология Acer SmartFormat
Обеспечивает поддержку широкого диапазона форматов сигнала ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о проблемах с сообщением "Сигнал не поддерживается" или менять разрешение своего ноутбука.
Компенсация цвета стен
Функция компенсации цвета стенок позволяет проектору точно отображать цвета даже при проекции на стену другого цвета. Пользователю достаточно выбрать цвет стены в меню OSD, и проектор автоматически компенсирует цвет отраженного изображения.
Режим высокой высоты
Из-за низкой плотности воздуха на больших высотах проектор может автоматически выключаться для защиты от перегрева. Режим высокой высоты позволяет проектору работать с повышенной скоростью вентилятора, предотвращая повреждения даже на больших высотах.
Верхнюю загрузку лампы
Модуль лампы теперь расположен сверху, что позволяет заменить лампу, даже если проектор смонтирован на потолке, без необходимости его демонтажа.
Меню установки
Меню установки позволяет включать OSD меню без подключения ноутбука, что делает установку проектора на потолке более быстрой, простой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х105х220 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Osram |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.69-7.62 м |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.49-1.64:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 13000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 820 ₴






