
Проектор Acer X1328ic (MR.JX611.002)
20 725 ₴
- В наличии
- Код: MR.JX611.002
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DynamicBlack (Лампа, 20 000:1)
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения за счет динамического регулирования мощности лампы на основе анализа содержимого каждого кадра. Проекторы Acer с этой технологией автоматически оптимизируют темные сцены до глубокого черного уровня, сохраняя яркость светлых сцен. Результат – яркое изображение с высоким коэффициентом контрастности до 20 000:1.
ColorBoost 3D
Технология Acer ColorBoost 3D – это сочетание технических решений, которые обеспечивают улучшенную передачу цветов благодаря конструкции цветного колеса, специальным методам управления лампой проектора и чипа DLP от Texas Instruments. ColorBoost 3D обеспечивает реалистичное изображение даже в 3D. Преимущества проекторов Acer:
Корректная насыщенность цветов
Живые, естественные изображения
Равномерная передача цветов
Вищий контраст
Четкие детали в темных участках
Плавные цвета даже при низком разрешении
Меньше смещения цвета и потери яркости в 3D
LumiSense
LumiSense — это уникальная технология изображения от Acer. Интеллектуальный механизм анализирует каждый кадр и динамически настраивает яркость и насыщенность цветов в зависимости от содержимого, обеспечивая лучшую видимость и качество изображения.
BluelightShield
Функция BluelightShield позволяет уменьшить уровень синего света, что снижает его негативное воздействие на глаза. Предусмотрено три уровня фильтрации для различных сценариев. Каждый уровень динамически регулирует интенсивность синего света в зависимости от контента. Защита зрения достигает снижения синего света до 30%.
Технология Acer SmartFormat
Обеспечивает совместимость с широкоформатными сигналами ПК, устраняя проблемы с сообщениями типа «Сигнал не поддерживается» и необходимость изменять разрешение на ноутбуке.
Технология Acer EcoProjection (ExtremeECO, 30%)
EcoProjection — это комплексное решение для энергоэффективного управления, значительно снижающее энергопотребление в режиме ожидания. В режиме ExtremeECO проектор автоматически переключается на экономичный режим при отсутствии сигнала, уменьшая потребление электроэнергии до 70%. Набор инструментов EcoProjection также позволяет настраивать параметры энергосбережения.
ColorSafe II
Проекторы Acer с технологией ColorSafe практически не подвержены выгоранию цветов (например, появлению желтого или зеленого оттенка после длительного использования). Это обеспечивается благодаря технологии DLP и уникальной системе компенсации цвета от Acer. Качество изображения остается стабильным даже спустя годы использования, снижая общую стоимость владения.
Режим отображения (Display Mode)
Благодаря режимам отображения настройки проектора для любых условий и типов контента стало простым и быстрым. Предустановленные или пользовательские профили мгновенно регулируют цвета, яркость и контрастность для достижения наилучшего качества изображения.
Управление питанием (Power Management)
Настройки питания включают несколько вариантов управления энергопотреблением: ECO режим включен/выключен, режим для высокогорья, автоматическое отключение.
Функция «Одная кнопка 3D»
С функцией «One Button 3D» пользователь может одним нажатием переключаться между 3D режимами: включение/выключение 3D и инверсия лево/право (L/R).
Компенсация цвета стены (Wall-Color Compensation)
Эта функция позволяет точно передавать цвета даже при проекции на цветную стену. Достаточно выбрать цвет стены в меню, и проектор автоматически откорректирует цвета изображения.
Режим для высокогорья (High Altitude Mode)
На большой высоте плотность воздуха уменьшается, что может привести к перегреву проектора. В режиме High Altitude скорость вентилятора увеличивается, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу.
Верхнее расположение лампы (Top-Loading Lamp Design)
Модуль лампы размещен сверху, что позволяет легко заменить ее даже при потолочной монтаже проектора — без необходимости демонтажа.
Меню установки (Installation Menu)
Из меню установки больше не нужно подключать ноутбук, чтобы включить меню OSD. Это делает процесс монтажа проектора на потолок быстрым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Osram |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.75-7.62 м |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.54-1.72:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 5500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 20 725 ₴




