
Проектор BenQ TK700ST (9H.JP877.17E)
60 225 ₴
- В наличии
- Код: 9H.JP877.17E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткофокусный игровой проектор BenQ TK700ST (9H.JP877.17E) с поддержкой 3D видео подарит вам совершенно новые впечатления от любимых игр.
Разрешение 4К и 95% воспроизведением цветового пространства Rec.709 обеспечивают непревзойденное изображение с более чем 8,3 миллионами отдельных пикселей и впечатляющим богатством цветов и оттенков. С яркостью проектора 3000 Лм вы получите яркое насыщенное изображение как в темном, так и в хорошо освещенном помещении.
Низкая задержка вывода 4 мс в формате 1080p 240 Гц (8 мс в формате 1080p 120 Гц, 16 мс в формате 4K 60 Гц) делает игры и другой видеоконтент максимально плавным, без разрывных кадров.
Функция улучшения черных деталей BenQ подчеркивает мелкие детали в темных сценах без потери качества цвета ярких. Будьте ловче соперника — скорее обнаруживайте опасности в темноте и мгновенно реагируйте на них.
Достигайте еще лучших результатов с двумя эксклюзивными игровыми режимами – RPG и FPS, позволяют адаптировать проектор под соответствующий тип игры.
Совместим с форматами HDR10 и HLG, проектор подарит вам превосходную контрастность и глубину цвета с расширенным динамическим диапазоном независимо от того, в каком из форматов представлен контент.
Небольшое проекционное расстояние проектора BenQ TK700ST дает возможность установить его в небольшом помещении. Для проекции большого 100-дюймового изображения достаточно разместить проектор на расстоянии 1.99 м.
Функция коррекции вертикального и горизонтального трапецеидального искажения поможет получить идеально выровненное прямоугольное изображение, независимо от места расположения проектора. Цифровая регулировка поворота изображения позволяет выводить изображение даже на неровные поверхности.
Встроенный динамик мощностью 5 Вт воспроизводит чистый и выразительный звук. С четырьмя звуковыми режимами – «Кино», «Музыка», «Спорт» и «Игра» вы подберете идеальный звук для соответствующего отображения.
Проектор BenQ TK700ST оснащен двумя портами HDMI 2.0, один из которых поддерживает передачу звука eARC, Dolby и DTS 5.1/7.1. Проектор можно подключить к любой игровой приставке - Sony PS5/PS4, Nintendo Switch или Xbox Series X.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 312x110х246 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 305 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 0.9-1.08:1 |
| Цвет | білий із сірим |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | 11.1 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 9.25 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | є |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 60 225 ₴







