
Проектор Epson EB-W55 (V11HB58042)
38 609 ₴
- В наличии
- Код: V11HB58042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь увлекательными развлечениями и динамичными бизнес-презентациями с этим доступным ламповым проектором WXGA. Компактный и легкий, с простой настройкой, он предлагает высокотехнологичные функции и впечатляющий большой дисплей. Благодаря технологии Epson 3LCD с яркостью 4000 люменов вы будете наслаждаться яркими и детализированными реалистичными изображениями даже в хорошо освещенных помещениях
Долговечное решение. Благодаря долговечному ламповому источнику света этой модели вы сможете наслаждаться большим экраном в течение многих лет
Встроенные динамики. Встроенный монофонический динамик обеспечивает мощный звук, гарантируя четкое звучание даже в больших помещениях, поэтому вам не нужны дополнительные динамики
Подключение. Оснащен HDMI и WiFi 6E для легкого подключения нескольких устройств и обеспечения высокой скорости соединения
Проста настройка. Наслаждайтесь легкой установкой благодаря функции автоматического включения, которая обнаруживает сигналы от подключенных устройств и автоматически запускается, обеспечивая удобство использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 302х92х237 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.83-8.12 м |
| Энергопотребление | 284 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.3-1.56:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 15000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 38 609 ₴



