
Проектор Epson EB-W56S (V11HB62042)
42 275 ₴
- В наличии
- Код: V11HB62042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор EPSON EB-W56S (V11HB62042)
EPSON EB-W56S – это яркий и универсальный мультимедийный проектор, созданный для обучающих и бизнес-среди. Благодаря яркости 3 700 люмен и технологии 3LCD он обеспечивает четкое и насыщенное отображение диагональю до 300 дюймов даже в хорошо освещенных помещениях.
Ключевые преимущества:
Большой экран в компактном корпусе — проецируйте изображение до 300 с короткого расстояния благодаря соотношению проекции 0.6:1.
Яркое и детализированное изображение — HD Ready разрешение и 3LCD технология для точных цветов и высокой четкости.
Гибкие возможности подключения — 2x HDMI, сетевой порт Ethernet, поддержка беспроводного соединения с модулем ELPAP11 и приложением Epson iProjection.
Функция Split Screen — отображение до 4-х источников одновременно на одном экране.
Низкие расходы на обслуживание — ресурс лампы до 10 000 часов в режиме Eco и надежность
Этот легкий и удобный в транспортировке проектор станет отличным выбором для школ, университетов и офисов, где важно качество изображения, простота использования и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 309х282х90 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 332 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 0.61:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 16000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 3700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 42 275 ₴





