Яркий и компактный проектор профессионального уровня с расширенными возможностями.
Epson EB-L690U сочетает в себе высокую яркость и функциональность в удобном формате, созданном для бизнеса и образования. Благодаря мощности 6 500 люмен (белой и цветной яркости) этот лазерный проектор обеспечивает насыщенное, четкое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Он подходит для аудиторий и лекционных залов, конференц-комнат, гибридных рабочих пространств и других профессиональных сред. Устройство поддерживает проекцию с размером экрана до 500" в формате 16:10, а также ультраширокие соотношение сторон 16:6 и 21:9.
Для максимального удобства EB-L690U оснащено лазерным источником света и фильтром, рассчитанными на работу до 30 000 часов в расширенном режиме, что делает эксплуатацию практически без обслуживания. Проектор поддерживает легкую установку благодаря оптическому зума, широкому диапазону смещения объектива и инструментам геометрической коррекции. Встроенный модуль беспроводной связи позволяет управлять устройством и отслеживать его состояние через веб-браузер с помощью Epson Projector Management, а также использовать современные функции трансляции контента — Epson iProjection, Miracast и AirPlay 2. Для сложных мультимедийных инсталляций можно дополнительно подключить камеру ELPEC01.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | немає |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вес | 8.2 кг кг |
| Вбудований кардридер | є |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х340х138 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.67-7.7 м |
| Энергопотребление | 399 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.3-2.09:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 5000000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 3 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | є |
| Разрешение | 1920х1200 |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 6500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 201 589 ₴






