
Проектор Acer H6560 (MR.JY511.001)
37 840 ₴
- В наличии
- Код: MR.JY511.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6560
Погружайтесь в мир больших экранов с проектором Acer H6560. Яркость 5200 люменов, разрешение Full HD, 1.3-кратный зум, встроенные динамики и поддержка профессиональной калибровки ISFcc обеспечивают кинематографическое качество в любых условиях.
Яркость 5200 люмен
Наслаждайтесь четким и насыщенным изображением даже в больших аудиториях, лекционных залах или других пространствах благодаря высокой яркости.
Full HD (1080p)
Изображение диагональю до 100 дюймов в формате Full HD выглядит настолько реалистично, что создает эффект присутствия.
1.3-кратный зум
Оптимизируйте пространство благодаря удобному коэффициенту масштабирования, идеальному для средних помещений.
Режим Football Mode
Смотрите спортивные матчи на большом экране вместе с друзьями. Специальный режим усиливает цвета, четко воспроизводя каждый момент игры.
Acer ColorSafe II
Забудьте о потере качества изображения — технология ColorSafe II поддерживает естественность цветов и предотвращает их выгорание.
Встроенные динамики
Мощный звук из встроенных колонок дополняет качественную картинку.
ISFcc-калибровка
Получите максимально точную передачу цветов благодаря профессиональному настройке сертифицированным специалистом ISF.
Автоматическая коррекция трапеции по вертикали
Удобное выравнивание изображения без искажений — автоматическая коррекция обеспечивает правильный угол проекции.
Acer BlueLightShield
Защитите глаза от чрезмерного напряжения с помощью технологии BlueLightShield, снижающей воздействие синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х114х236 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.78-7.62 м |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.13-1.47:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 18000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 37 840 ₴


