
Проектор BenQ GP520 (9HJT17759E)
59 900 ₴
- В наличии
- Код: 9HJT17759E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превратите свой дом в самый полный центр развлечений благодаря домашнему проектору GP520 4K — устраивайте игровые ночи для друзей, углубьтесь в романтические драмы с любимым человеком, собирайтесь в киномарафоны с семьей или погружайтесь в эпические игровые приключения наедине. Вы создаете качественные моменты жизни, а GP520 — идеальную сцену для вас и ваших родных.
Эксклюзивные три встроенных датчика BenQ определяют факторы окружающей среды в режиме реального времени и работают с технологией настройки CinematicColor. Это гарантирует безупречное изображение и исключительную передачу цвета, адаптируя просмотр к любому окружающим без необходимости перепланирования жилого пространства.
Наш усовершенствованный алгоритм, разработанный с учетом современного дизайна, оптимизирован для шести самых популярных цветов стен, что гарантирует потрясающее изображение, которое идеально подойдет к вашей стене.
Наслаждайтесь потрясающей четкостью изображения с яркостью 2600 люмен ANSI, поскольку усовершенствованный датчик окружающего освещения регулирует яркость для лучшего просмотра.
Проектор для домашних развлечений BenQ GP520 обеспечивает высокое разрешение 4K с технологией BenQ CinematicColor, что позволяет воспроизводить более насыщенные и реалистичные цвета, как и предусматривалось режиссером, и оживлять захватывающий контент на большом экране.
Улучшает просмотр 4K HDR благодаря усовершенствованному отображению тонов и балансирует детали как в светлых, так и в темных сценах.
Превратите любую стену или потолок в живописный отдых с помощью нашего приложения. Погрузитесь в захватывающие пейзажи, умиротворяющую атмосферу или безграничные пространства космоса, и все это — в сопровождении успокаивающих звуков.
Наслаждайтесь плавным воспроизведением игр на PlayStation 5 (PS5), PlayStation 4 (PS4), Xbox Series X, Nintendo Switch и SteamDeck на мониторе BenQ GP520. HDMI 2.1 с функцией ALLM (Auto Low Latency Mode) автоматически оптимизирует задержку передачи видео при обнаружении игровых сигналов.
GP520 проецирует экраны с диагональю от 50 до 180 дюймов, обеспечивая бесперебойное отображение изображения на большом экране в помещениях любого размера – как больших, так и малых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | USB Type-C |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 3.7 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 241.3х151х225 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 1.27-4.57 м |
| Энергопотребление | 186 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Цвет | чорний з сірим |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 200000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | 12.617 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 12.617 мм |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 24 Вт (2х12 Вт) |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | є |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 2600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₴








