
Накопитель HDD 2.5" SATA 1.0TB Seagate Enterprise Capacity 7200rpm 128MB с переходником на 3.5 дюйма (ST1000NX0423)_Refurbished
2 662,08 ₴
- В наличии
- Код: ST1000NX0423_Refurbished
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Enterprise |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год час |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 662,08 ₴

