
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool WMD7O4TB
23 599 ₴
- В наличии
- Код: WMD7O4TB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Whirlpool WMD7O4TB – это встроенная микроволновая печь с электронным управлением и расширенным набором режимов. Камера объемом 31 литр изготовлена из нержавеющей стали, что способствует удобному уходу и равномерному нагреву. Мощность микроволн 1000 Вт в сочетании с кварцевым грилем на 800 Вт позволяет готовить разнообразные блюда. Предусмотрены автоматические программы для популярных продуктов и функция приготовления на пару. Таймер и блокировка от детей повышают удобство и безопасность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 31 л |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | є |
| Габарити | 595 х 385 х 468 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 380 х 550 мм |
| Діаметр поворотного столу | 32.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 23 599 ₴






