
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool WMD44ME
23 599 ₴
- В наличии
- Код: WMD44ME
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем камеры составляет 31 л, что удобно для семейного использования. Выходная мощность микроволн достигает 1000 Вт с семи уровнями регулировки. Кварцевый гриль работает с мощностью 800 Вт для равномерного запекания. Предусмотрены режимы микроволн, гриля и их сочетание. Автоматические программы охватывают популярные блюда, в том числе мясо, рыбу, овощи и пиццу. Функция Crisp формирует аппетитную текстуру готовых блюд. Сенсорные элементы и поворотный переключатель упрощают навигацию меню. Таймер помогает контролировать процесс приготовления. Блокировка от детей повышает безопасность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Объем | 31 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | є |
| Габарити | 595 х 385 х 468 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 380 х 550 мм |
| Діаметр поворотного столу | 32.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 23 599 ₴







