
Встраиваемая морозильная камера Liebherr SIFNF 5108
73 299 ₴
- В наличии
- Код: SIFNF 5108
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера предназначена для встроенной установки в нишу высотой 177 см и гармонично интегрируется в кухонную мебель. Полезный объем 209 литров распределен между восемью отделениями со стеклянными полками, что облегчает сортировку продуктов. Динамичная система охлаждения вместе с автоматической разморозкой формирует стабильный температурный режим без накопления льда. Сенсорное управление расположено за дверью и дополнено внутренней цифровой индикацией температуры. Функция быстрой заморозки по времени ориентирована на обработку значительных объемов продуктов. Предусмотрены звуковые сигналы открытых дверей и неисправностей, а также защита от детей. Камера сохраняет холод до 14 часов при отсутствии электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 559х1770х546 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-570х1772-1788х550 мм |
| Энергопотребление | 380 кВт/рік |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 209 л |
| Кількість полиць/секцій | 8 |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверей | є |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип компресора | звичайний компресор |
| Тип управления | сенсорний |
| Швидке заморожування | є |
Информация для заказа
- Цена: 73 299 ₴






