
Накопитель HDD 3.5" SATA 8.0TB Synology HAT3320 7200rpm 512MB (HAT3320-8T)
26 000 ₴
- В наличии
- Код: HAT3320-8T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Synology HAT3320 8TB Plus — это высокопроизводительный и надежный жесткий диск формата 3.5 дюйма, специально разработанный для сетевых хранилищ (NAS). Он сочетает современные технологии и высокую надежность, обеспечивая бесперебойную работу при больших нагрузках, а расширенный мониторинг состояния и бесшовное обновление прошивки гарантируют стабильное управление данными в течение длительного времени.
Объем и производительность
Диск имеет объем 8 ТБ, что позволяет хранить огромные массивы данных, резервные копии и мультимедийный контент без ограничений. Благодаря скорости вращения шпинделя 7200 об/мин и буферу 512 МБ внутренняя передача данных достигает 281 Мбит/с, а внешняя — 600 Мбайт/с, что обеспечивает эффективный и быстрый обмен информацией между NAS и пользователем.
Энергопотребление и надежность
HDD Synology HAT3320 потребляет 9,07 Вт при чтении или записи и 5,74 Вт в режиме ожидания, что позволяет экономить ресурсы системы и электроэнергию. Наработка на отказ составляет 1 200 000 часов, уровень шума – 35 дБ при работе и 34 дБ в режиме ожидания, а защита от ударов 70G/2ms гарантирует долговечность даже в сложных условиях эксплуатации.
Конфигурация и подключение
Интерфейс SATA rev. 3.0 обеспечивает легкую интегрирование диска в любую NAS-систему, а поддержка технологии CMR гарантирует безопасную и эффективную запись и хранение данных даже при интенсивной работе нескольких пользователей одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 755 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.8 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних |
| Місткість накопичувача | 8 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | HAT3320 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 9.07 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | 5.74 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 год час |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 281 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴

