Deye GE-F240-BC-2-A3 – это высоковольтная коммерческая аккумуляторная система хранения энергии, разработанная для промышленных объектов, бизнеса, агро-сектора и крупных энергетических проектов.
Система построена на технологии LiFePO4 (LFP), имеет интегрированную систему управления BMS, поддерживает масштабирование и обеспечивает высокий уровень безопасности и стабильности работы.
F240 предназначена для работы с гибридными и сетевыми инверторами в составе систем резервного питания, пикового сглаживания (peak shaving), самопотребления и микросетей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс керування | LCD дисплей |
| Вес | 2610 кг кг |
| Вихідна частота змінного струму | - |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - 55°C |
| Діапазон робочої напруги системи | 600-876 В |
| Корисна ємність системи | 241.15 кВт*год |
| Коєфіцієнт RTE | - |
| Кількість входів на один трекер | - |
| Кількість трекерів | - |
| Максимальна вихідна потужність AC | - |
| Максимальна вхідна напруга DC | - |
| Максимальна потужність фотомодулів | - |
| Максимальний вихідний струм АС | - |
| Максимальний вхідний струм трекера | - |
| Максимальний струм заряду/розряду | 180 А |
| Номінальна вихідна напруга AC | - |
| Номінальна вихідна потужність AC | - |
| Номінальна ємність модуля | 16.08 кВт*год |
| Номінальна ємність системи | 241.15 кВт*год |
| Піковий струм заряду/розряду | 285 А |
| Рекомендований струм заряду/розряду | 160 А |
| Розмір (ДхШхВ) | 1240 х 1303 х 2405 мм |
| Система пожежогасіння | є |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип охлаждения | повітряне примусове |
| Тип системы | акумуляторна шафа |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 500 ₴


