
Пароочисник Deerma Handheld Steam Cleaner DEM-ZQ01
2 299 ₴
- В наличии
- Код: DEM-ZQ01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручний пароочисник Deerma Handheld Steam Cleaner
Современный и многофункциональный ручной пароочиститель Deerma Handheld Steam Cleaner создан специально для эффективной и качественной очистки самых разнообразных загрязнений. С помощью мощного потока пара 36 г/мин и разнообразных насадок под каждый тип уборки, делает пароочиститель Deerma по-настоящему лучшим Вашим помощником.
Мощный поток пара 36 г/мин
Нагревательный элемент из алюминиевого сплава мгновенно превращает воду в высокотемпературный пар, обеспечивая эффективную глубокую уборку по всему дому. Всего за 20 секунд понадобится для растворения жира и уничтожения бактерий.
Для различных задач
Мягкая щетина – бережно очищает ткань и фильтры кондиционера, а удлинительная насадка с легкостью очистит труднодоступные места легко и просто.
Эффективное уничтожение бактерий и пылевых клещей
Высокотемпературная пара уничтожает бактерии и пылевых клещей, разрушая их клеточную структуру. Не требует использования агрессивных химикатов, обеспечивая глубокую уборку и создавая здоровую среду для вашей семьи.
Уборка всего дома легко и быстро
Сверхлегкий корпус и большая изогнутая ручка удобно лежат в руке, обеспечивая высокую эргономику для уборки всего дома с максимальным комфортом.
Продумано до мелочей
Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX4 защитит пароочиститель Deerma от неожиданных попаданий влаги и упростит очистку устройства, а кабель питания длиной 3м позволяет убирать с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 1 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Предохранительный клапан | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | немає |
| Максимальное давление | немає даних |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | насадка для скла, вигнута насадка, щілинна насадка, тканинна насадка для меблів, нейлонова щітка, насадка для меблів |
| Объем бака для воды | 0,25 л |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 226 х 80 х 220 мм |
| Температура | 105 °C |
| Тип пароочищувача | ручний |
| Час нагрівання | 20 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





