
Компьютерный стол OfficePro ODM405B
4 999 ₴
- В наличии
- Код: ODM405B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OfficePro ODM405B – это стильный приставной стол с регулировкой высоты и наклона столешницы, созданный для комфортной работы рядом с кроватью, диваном или основным рабочим местом. Благодаря встроенному газлифту высота регулируется плавно и бесшумно в диапазоне от 710 до 1090 мм, позволяя легко адаптировать стол под различные сценарии использования.
C-образная конструкция каркаса позволяет удобно заезжать под мебель, экономя пространство и обеспечивая максимальную мобильность. Столешница размером 800х400 мм и толщиной 16 мм выдерживает нагрузку до 10 кг, что делает ее идеальной для ноутбука, книг, письма или перекуса.
Сложный механизм наклона с возможностью вращения до ±90° позволяет подобрать оптимальный угол для работы или чтения, уменьшая нагрузку на спину и шею. Скрытые колесики обеспечивают легкое перемещение, а ограничители по краям столешницы повышают безопасность при использовании. Прочная стальная конструкция гарантирует стабильность и долговечность, делая OfficePro ODM405B надежным и удобным решением для ежедневного использования дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 710-1090 мм мм |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | є |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | є |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









