
Компьютерный стол Sihoo D05 Walnut/Black (D05-104/D05-107)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: D05-104/D05-107
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sihoo D05 – это современное эргономичное решение для организации комфортного и продуктивного рабочего пространства дома или в офисе. Он сочетает в себе прочность, стабильность и продуманный функционал. Его электрический механизм регулировки высоты позволяет плавно настраивать положение столешницы в диапазоне от 74 до 121 cм со скоростью 22 мм/с, что дает возможность комфортно работать как сидя, так и стоя.
Конструкция отличается надежностью: стол способен выдержать нагрузку до 100 кг в статичном положении и до 70 кг во время движения, обеспечивая полную безопасность использования. Бесщеточный двигатель работает очень тихо, уровень шума не превышает 50 дБ. Прочные ножки диаметром 70 мм гарантируют отличную устойчивость и отсутствие вибраций на любой высоте.
D05 является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, организованность и высококачественное оборудование своего рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIHOO |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740-1210 мм мм |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Цвет | темне дерево та чорний |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










