
Сушильная машина Samsung DV90T6240LK/UA
36 999 ₴
- В наличии
- Код: DV90T6240LK/UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Samsung DV90T6240 — это современный бытовой прибор с тепловым насосом, обеспечивающий эффективную, бережную и энергосберегающую сушку белья. Модель рассчитана на 9 кг загрузки, что делает ее идеальной для семейного использования. Система сушки с тепловым насосом снижает расход энергии и одновременно бережно относится к тканям, обеспечивая равномерный результат и минимальную усадку.
Эта сушильная машина имеет набор 14 режимов сушки для различных типов одежды — от деликатных тканей до плотных полотен, а также специальные циклы, такие как Quick Dry и другие программы. Простое и интуитивное управление делает работу с устройством удобной и предполагаемой для повседневного использования.
Основные преимущества:
Тепловой насос для эффективной и экономичной сушки белья.
9 кг загрузки – достаточно для семейных партий одежды.
14 программ сушки под различные типы тканей и потребности.
Энергоэффективность (A+++) — оптимальное потребление электроэнергии при обычном использовании.
LED-дисплей и простое электронное меню.
Конденсационная система сушки — не требует подключения к вентиляции.
Особенности технологий:
Тепловой насос использует энергию более эффективно, чем традиционные нагревательные элементы, что позволяет снизить потребление электричества и беречь ткани от перегрева. Сушильная машина обеспечивает аккуратную и равномерную сушку, минимизирует морщины и помогает сохранить качество одежды после многократного цикла сушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Вид сушки | конденсационная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х600 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | є |
| Перенавішування дверей | є |
| Программы | холодне повітря, сушіння прасуванням, час сушіння, тепле повітря, рушники, бавовна, шерсть, сорочки, постільна білизна, швидка сушіння 35', ніжні тканини, синтетика, гігієна, верхній одяг |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴










