
Компьютерный стол Anda Seat Xtreme E 1400x750 Black (AD-DD1-1400-06-B)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: AD-D-DD1-1400-06-B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Anda Seat серии XTREME E оснащен плавным электрорегулированием высоты с мощным двигателем, обеспечивающим скорость подъема 22 мм/с и грузоподъемность до 70 кг. Диапазон регулировки высоты составляет от 73 до 117 см, а уровень шума при работе не превышает 50 дБ. Конструкция включает ультрастабильную Т-образную стальную раму с двойными опорными балками, предотвращающими расшатывание вперед-назад.
Длинные боковые кронштейны длиной 600 мм и двухступенчатые ножки с толщиной профиля 1,5 мм обеспечивают максимальную устойчивость конструкции. Столешница выполнена из МДФ толщиной 18 мм. Для комфортной работы предусмотрено эргономичное закругление рабочей стороны, закругленные углы для безопасности и матовая ламинированная поверхность с антибликовым эффектом, устойчивую к царапинам.
Интуитивная цифровая панель управления с мгновенным откликом позволяет регулировать высоту в одно касание, имеет функцию напоминания о длительном сидении и улучшенной защите от столкновений.
Система кабель-менеджмента предусматривает вмонтированный в ножку стола кабель питания для удобства организации пространства. В комплекте также предусмотрены практичные аксессуары: держатель для наушников и подставка для напитков с функцией вращения, а также кабельные стяжки для аккуратного размещения проводов. Это решение создано с учетом требований ежедневной эргономики, обеспечивая комфорт, надежность и стильный внешний вид для современного рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730-1170 мм мм |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Відкриті полиці | немає |
| Для дітей | Нет |
| Кабельний ввід | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










