
Измельчитель Bosch AXT22D (0.600.803.003)
22 368 ₴
- В наличии
- Код: 0.600.803.003
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный измельчитель AXT 22 D предназначен для выполнения больших объемов работ. Он оснащен надежным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт для быстрого измельчения и высокомоментным ножным ротором для измельчения ветвей толщиной до 38 мм на богатый питательными веществами компост. Самоходная воронка, легко устанавливаемая над измельчителем, имеет широкий желоб, предназначенный для безопасной и эффективной обработки больших объемов отходов.
Удобная емкость измельчителя вмещает до 53 литров щепы, что сокращает количество поездок в компостную кучи и ускоряет работу. Треска идеально подходит в качестве мульча для удержания влаги в почве и предотвращения роста сорняков.
Производительное и неуставляющее измельчение
Система барабанной резки способна резать материал толщиной до 38 мм и в сочетании с автоматизированным бункером быстрой подачи обеспечивает безопасную и быструю подачу материала.
Мощный бесщеточный двигатель
Надежный бесщеточный асинхронный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает мощное, быстрое, эффективное и продуктивное измельчение.
Тихое измельчение
Барабанный малошумный измельчитель работает с впечатляющим низким уровнем шума, обеспечивая высокий уровень комфорта при выполнении поставленной задачи.
Эффективное и быстрое измельчение
Автоматизированный бункер быстрой подачи втягивает материал в режущую систему для измельчения без усилий, а проталкиватель можно использовать для направления более мягкого или колючего материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | подрібнювач, контейнер, штовхач |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Режущий механизм | ріжучий вал |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 22 368 ₴










