
Вентилятор Ardesto FNM-X2G
4 999 ₴
- В наличии
- Код: FNM-X2G
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки.
Особенности:
дисплей
таймер
подсветка
увлажнение
защита от перегрева
автоотключение
автоповорот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция увлажнения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Автоповорот | з автоповоротом |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | від мережі |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Цвет | чорний з золотистим |
| Основа | квадратна пластикова |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Назначение | побутові |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Регулировка высоты | з регулюванням висоти |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | є |
| Таймер | з таймером |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
| Функция ионизации | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

