
Высоторез Bosch UniversalChainPole 18В (0.600.8B3.101) без АКБ и ЗУ
6 858 ₴
- В наличии
- Код: 0.600.8B3.101
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрезайте ветки деревьев с уровня земли без особых усилий, не используя лестницу.
Благодаря телескопической штанге и поворотной головке UniversalChainPole 18 можно легко обрезать ветки в труднодоступных местах.
Сбалансированная, легкая, эргономичная конструкция минимизирует нагрузку на руки и плечи, а защитный кожух наконечника и бамперный шип обеспечивают максимальный контроль при обрезке и подрезке.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина шины | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пила, ланцюг |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Особенности | регулювання висоти 210 - 260 см |
| Тип | Электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 858 ₴



