
Мороженица Cuisinart Freeze Ease (ICE90E)
8 499 ₴
- В наличии
- Код: ICE90E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное мороженое возможно только в кафе? С Cuisinart Freeze Ease ICE90E вы создаете десерты, которые превосходят любые ожидания. Сочный сорбет с манго для вечера у бассейна, замороженный кремовый йогурт на завтрак или насыщенное шоколадное мороженое для просмотра фильма можно приготовить в одной чаше за считанные минуты. Выбирайте вкус, добавьте любимую карамель, шоколадные кусочки, печенье или ягоды и наслаждайтесь уникальным вкусом собственных сочетаний. Основным преимуществом модели является отсутствие необходимости замораживать ингредиенты заранее.
приготовление мороженого, сорбета или замороженного йогурта
требуется всего 40 минут для идеального десерта
не требуется предварительная заморозка чаши благодаря встроенному компрессору
объем чаши 950 мл для нескольких порций подряд
возможность добавлять топинги и ингредиенты при взбивании через лейку
автоматические программы для различных десертов
простое управление и легкая очистка
вдохновение для новых рецептов и креативных сочетаний вкусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.92 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Автоматическое выключение | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.8 x 24.1 х 44.8 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Йогурт | є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 4 |
| Количество чаш | 1 |
| М'яке морозиво | є |
| Материал чаши | Металл |
| Миття чаші в посудомийній машині | немає |
| Молочний коктейль | немає |
| Объем чаши | 1.42 л |
| Отвір для інгредієнтів | є |
| Мощность | 170 Вт Вт |
| Приготування | йогурт, м'яке морозиво, сорбет |
| Сорбет | є |
| Таймер приготування | з таймером |
| Тип | автоматичні |
| Фірмові технології | - |
| Час приготування | 20 хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴







