
Соковижималка Cuisinart CCJ210E
3 199 ₴
- В наличии
- Код: CCJ210E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Cuisinart CCJ210E - это надежный помощник для приготовления свежих и натуральных соков дома. Она позволяет легко получить ароматные фреши из фруктов и овощей, сохраняя все витамины и полезные вещества. Соковыжималка для дома делает процесс приготовления сока быстрым и приятным, превращая утренний ритуал в источник энергии и хорошего настроения.
Модель отличается современным дизайном, гармонично вписывающимся в интерьер кухни и простотой в использовании. Бренд Cuisinart известен высоким качеством и надежностью, поэтому соковыжималка Cuisinart станет незаменимым инструментом для ежедневного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає даних |
| Об'єм резервуару для соку | Нет |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Реверс | немає |
| Розміри | 29 х 17 х 17 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






