
Вакуумный упаковщик Gastroback Design Vacuum Sealer Advanced Scale (46012)
5 249 ₴
- В наличии
- Код: 46012
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумное хранение продуктов, точное порционирование — все это легко реализовать вместе с Gastroback Design Vacuum Sealer Advanced Scale. Прибор сочетает компактный формат и полностью автоматическую работу, делая процесс упаковки быстрым и удобным.
Вакууматор подходит для хранения мяса, рыбы, овощей и готовых блюд, а также для маринования и подготовки ингредиентов к Су Вид. Предусмотрено два режима работы – быстрый и медленный, а также три варианта вакуумирования: для сухих продуктов, влажных ингредиентов и вакуумных контейнеров. Сенсорная панель управления позволяет выбрать нужный режим одним касанием.
Встроенные электронные весы с максимальным весом до 2 кг дают возможность сразу же точно взвешивать продукты перед упаковкой. Это удобно для порционного хранения, подготовки блюд по рецептам или контроля количества ингредиентов.
Gastroback — немецкий бренд, известный сочетанием инноваций, функциональности и надежных материалов. Vacuum Sealer Advanced Scale создан для тех, кто хочет получить больше возможностей от ежедневной кухонной техники и стабильно профессиональный результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | дисплей |
| Вес | 1.9 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | є |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Відділення для пакетів в корпусі | відсутнє |
| Габарити | 38.3 х 14.6 х 8.9 см |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Довжина шва запаювання | 200 мм |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, пакети 20 x 30 см (5 шт.), рулон 20 х 200 см, кришка для вакуумування пляшок, ваги |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Продуктивність насосу | 6 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | є |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип пакетів для вакуумування | гладкі |
| Тиск стиснення | 0.8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 5 249 ₴









