
Соковижималка Gastroback Vital Juicer Pro (40117)
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 40117
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gastroback — немецкий бренд бытовой техники, сочетающий инженерную точность, высокую производительность и практические решения для ежедневного использования.
Электрическая соковыжималка Gastroback Vital Juicer Pro создана для быстрого и эффективного приготовления свежих соков из твердых фруктов и овощей, таких как яблоки, морковь, свекла или сельдерей. Центрифужный принцип работы обеспечивает высокую производительность и мгновенный результат.
Мощный двигатель с высокой скоростью вращения позволяет получать сок за считанные секунды, а широкое загрузочное отверстие позволяет использовать целые плоды без предварительной нарезки. Это значительно экономит время и упрощает процесс приготовления.
Соковыжималка укомплектована микроситом из нержавеющей стали для эффективного отделения мякоти, контейнером для сока и отдельной емкостью для жмыха. Съемные элементы легко очищаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Gastroback Vital Juicer Pro практичное решение для тех, кто ценит скорость, производительность и стабильное качество в ежедневном приготовлении свежих соков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | 1.3 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.5 л |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Реверс | немає |
| Розміри | 27 х 21 х 40 см |
| Сепаратор для пены | немає даних |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴








