НАДЕЖНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БОРОТЬБЫ ИЗ СПЕКИИ
Вентилятор ERGO FS 1415 – это простой, недорогой и достаточно эффективный способ преодолеть летнюю жару в помещениях, где использование кондиционера нежелательно по разным причинам. Данный вентилятор имеет привлекательный и прочный корпус из черного матового пластика и благодаря современному элегантному виду подойдет к любому интерьеру.
УДОБНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ВИДЫ РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТЫ
Регулируемая стойка вентилятора имеет три положения, позволяя установить устройство на высоте 634, 867 и 1100 мм. Такая конструкция делает вентилятор универсальным решением для использования как на полу, так и на столе или других поверхностях.
ЭФФЕКТИВНОЕ И ЭКОНОМИЧНОЕ ОХЛАДЖЕНИЕ
Благодаря современному двигателю и аэродинамическим лопастям вентилятор ERGO FS 1415 потребляет всего 60 Вт электроэнергии, обеспечивая экономную производительность, достаточную для создания приятного микроклимата в помещении площадью до 25 кв.м.
МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Три скорости работы двигателя позволяют подобрать оптимальный режим работы, обеспечивая быстрое охлаждение на максимальной мощности или тихую работу ночью на минимальных оборотах. Поворотный механизм с автоповоротом и регулировкой угла наклона позволяет более точно настроить зоны охлаждения.
БЕЗОПАСНАЯ И ДОВГОВЕЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Вентилятор ERGO FS 1415 изготовлен из прочного пластика, что делает конструкцию надежной и легкой одновременно. Пластиковая защитная решетка с мелкой сеткой защищает детей и домашних животных от контакта с лопастями, а нижняя платформа с утяжелителем делает конструкцию устойчивой к опрокидыванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | немає |
| Автоповорот | з автоповоротом |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Питание | від мережі |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Основа | кругла пластикова |
| Мощность | 40 Вт Вт |
| Назначение | побутові |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулировка высоты | з регулюванням висоти |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | є |
| Таймер | без таймера |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | немає |
| Функция ионизации | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










