
Телевизор Aiwa QLED TS-437N
10 499 ₴
- В наличии
- Код: QLED TS-437N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор AIWA QLED TS-437N: новый стандарт качества изображения
Телевизор AIWA QLED TS-437N с диагональю 43 дюйма открывает новые горизонты просмотра благодаря своим передовым технологиям изображения. С разрешением 3840x2160 пикселей (4K UHD) этот телевизор обеспечивает впечатляющую четкость и детализацию, которые делают каждый кадр реалистичным и насыщенным.
Система Smart TV на базе операционной системы Tizen предоставляет пользователям доступ к широкому спектру онлайн-контента, включая популярные стриминговые сервисы, игры и приложения. Это позволяет наслаждаться любимыми фильмами и шоу с легкостью и комфортом.
Впечатляющие технологии
Технология дисплея QLED и подсветки Direct LED гарантируют яркие цвета и высокий уровень контрастности 1200:1, подчеркивая даже мельчайшие детали. Яркость 250 кд/м2 обеспечивает отличную видимость в любых условиях освещения. Благодаря поддержке HDR 10 и Quantum Dot, изображение становится еще более динамичным и реалистичным, воспроизводя цвета с максимальной точностью.
Процессор обработки изображения Mali-G52MC1 обеспечивает плавность движения и скорость реакции, а частота развертки 60 Гц делает просмотр телевизора комфортным даже во время динамичных сцен.
Звук и подключение
Аудиосистема конфигурации 2.0 с суммарной мощностью динамиков 20 Вт, а также звуковыми эффектами Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio и Dolby MS12, создают объемный звук, дополняющий визуальные впечатления.
Телевизор AIWA QLED TS-437N оснащен широким спектром разъемов, включая HDMI 2.0, USB, LAN (Ethernet), оптический (цифровой), антенный вход (RF), коаксиальный и для спутниковой антенны, позволяющий с легкостью подключать разнообразные устройства. Беспроводные коммуникации Bluetooth и Wi-Fi добавляют еще больше удобства в пользовании.
Встроенные тюнеры DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2 и аналоговый тюнер обеспечивают доступ к большому количеству каналов, а функции голосового управления делают управление телевизором интуитивно понятным.
Благодаря энергоэффективности класса A, телевизор потребляет всего 63 Вт в обычном режиме, что делает его экологически безопасным выбором для вашего дома. Телевизор AIWA QLED TS-437N – это не просто техника, это новый стандарт домашнего развлечения, который удовольствит самых требовательных пользователей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | Qled |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 180 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 6 кг |
| Вага з підставкою | 6.2 кг |
| Версія Android | 11 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| відео | MPEG-4, H.264, H.265, VP9, MPEG1/2, VC-1, XVID |
| Відстань між ніжками | 770 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт дистанційного керування, батарейки, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G52-2EE MC1 |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RCA, 2хRF-in, Coaxial |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 955х566х80 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 955х599х238 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Digital |
| Тип матрицы | DLED |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/C2/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴










