Попробуйте покупать много
Если вы регулярно покупаете нарезанные мясные продукты или сыр, в течение года вы сэкономите значительные средства. Кроме того, можно не покупать предварительно упакованные стейки, а приобрести мясо и заморозить его на один час, прежде чем порезать на стейки.
Несомненное качество
Точная и ровная нарезка обеспечивается с помощью высококачественного ножа из нержавеющей стали из города Золинген — всемирно известного города лезвий.
Безопасность превыше всего
Слайсер Gorenje гарантирует исключительный уровень защиты при использовании. Его легко разбирать и собирать для обслуживания. Корпус прибора изготовлен из алюминия, а ножи — из высококачественной нержавеющей стали. Плоская нарезка имеет небольшой наклон для облегчения движения нарезаемых продуктов.
Всегда готов
Этот полезный бытовой прибор поможет справиться с кухонными хлопотами быстро и почти без усилий. Разбирать и собирать, а соответственно и чистить его очень легко.
Регулируемое вращение
Слайсер для пищевых продуктов с дополнительной инновационной функцией позволяет не только регулировать толщину нарезки, но и настраивать скорость вращения лезвия. Выберите высокую скорость для салями, среднюю – для хлеба и медленную – для нарезки сыра.
От тоненьких до толстых ломтиков
Легко и быстро нарезайте мясо, хлеб, фрукты и овощи. С помощью регулятора толщины нарезки установите нужное значение толщины или расстояния между лезвиями от 0 до 17 мм. Высококачественный нож Solingen обеспечивает плавность и точность при нарезке.
Создано с учетом вашей безопасности
Система безопасности включает кнопку безопасности, эффективное лезвие Solingen 2 в 1, пластиковую крышку для лезвия и держатель для остатков. В то время, когда каретка не используется, заблокируйте ее и установите регулятор толщины на «0», что является безопасным положением.
Легкое хранение
После использования прибор можно сложить и хранить не на кухонной столешнице. Это делает вашу жизнь проще и опрятнее.
Всегда на месте
Электрический шнур можно аккуратно хранить в нижней части прибора. Таким образом, кухонная столешница, полка или ящик останутся аккуратными, без запутанных кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | є |
| Безпечні кнопки увімкнення | Нет |
| Блокування випадкового увімкнення | Нет |
| Відділення для зберігання шнура | є |
| Гумові ніжки | є |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточення ножа | зубчасте заточення |
| Захист пальців | є |
| Цвет | Белый |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можливість складання | є |
| Налаштування швидкості | є |
| Наявність піддона для нарізання | немає |
| Наявність тримача продукту (каретки) | є |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Розміри (ВхШхГ) | 19.5х33х10.2 см |
| Товщина нарізання | 0-17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴











