
Вентилятор Ardesto FN-W1412EGR
4 799 ₴
- В наличии
- Код: FN-W1412EGR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор ARDESTO FN-W1412EGR – это эффективное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Устройство мощностью 35 Вт оснащено LED дисплеем. Управление сенсорное, для удобства в комплекте поставки есть пульт дистанционного управления. Предусмотрено двенадцать скоростей вращения лопастей и четыре предварительно настроенных режима: обычный, естественный, ночной, ЭКО. Таймер (от 1 ч до 9 ч) добавляет удобства в использовании. Функция автоматического вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Предусмотрено одновременное горизонтальное и вертикальное вращение (3D). Есть два режима вертикального вращения – 60° и 100°, а также два режима горизонтального – 60° и 120°.
Ночная подсветка с двумя режимами яркости и функцией ночника добавляет удобства в использовании и создает атмосферу уюта. Устройство имеет функцию индикации температуры окружающей среды.
Продуманная конструкция с возможностью настройки ножки вентилятора по высоте (90–110 см) обеспечивает дополнительный комфорт. Модель отличается стильным дизайном в сером цвете, поэтому гармонично подойдет к различным интерьерам.
Эффективность в любых условиях
Напольный вентилятор FN-W1412EGR обеспечивает эффективное охлаждение благодаря оптимальному размеру лопастей (40 см) и мощности 35 Вт. Устройство быстро создает приятную атмосферу в помещении, а двенадцать скоростей работы позволяют выбрать оптимальный уровень комфорта в любых условиях.
Удобное управление
Сенсорное управление и наличие LED дисплея делают использование вентилятора максимально простым. Это обуславливает возможность легко включать и выключать устройство и выбирать одну из двенадцати скоростей вращения лопастей, обеспечивая оптимальный уровень обдува для различных ситуаций. Для удобства в комплекте поставки есть пульт дистанционного управления.
Умные функции
Вентилятор FN-W1412EGR – это многофункциональное устройство, которое обеспечит комфортные условия в любом помещении, даря ощущение свежести. Предусмотрено четыре предустановленных режима: обычный, естественный, ночной, ЭКО. Таймер (от 1 ч до 9 ч) добавляет удобства в использовании, ведь не нужно волноваться, что вентилятор останется включенным на неизвестное время. Функция автоматического вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Предусмотрено одновременное горизонтальное и вертикальное вращение (3D). Есть два режима вертикального вращения – 60° и 100°, а также два режима горизонтального вращения – 60° и 120°. В дополнение устройство оснащено функцией индикации температуры окружающей среды.
Эффектная подсветка
Ночная подсветка с двумя режимами яркости и функцией ночника добавляет удобства в использовании и создает атмосферу уюта.
Продуманная конструкция
Модель имеет продуманную конструкцию с возможностью настройки ножки вентилятора по высоте (90–110 см), что обеспечивает дополнительный комфорт.
Стильное решение
Напольный вентилятор ARDESTO FN-W1412EGR – удачный выбор для привередливых потребителей, а благодаря современному дизайну и серому цвету устройство подойдет к различным интерьерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | є |
| Автоотключение | немає |
| Автоповорот | з автоповоротом |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | від мережі |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Цвет | Серый |
| Основа | кругла пластикова |
| Мощность | 35 Вт Вт |
| Назначение | побутові |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Регулировка высоты | з регулюванням висоти |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | є |
| Таймер | з таймером |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
| Функция увлажнения | немає |
| Функция ионизации | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










