
Проектор AOpen QF23s Yellow (MR.JXC11.002)
7 350 ₴
- В наличии
- Код: MR.JXC11.002
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AOpen QF23s — это смарт-проектор, который сочетает в себе стильный дизайн, компактность и умные функции.
LED источники света гарантирует срок службы до 30 000 часов, а Full HD разрешение обеспечивает четкое и детализированное изображение.
Яркость в 250 ANSI люмен позволяет комфортно просматривать видео в условиях затемнения. Благодаря автофокусу настройка фокуса осуществляется автоматически, что делает пользование простым и удобным.
Встроенные динамики обеспечивает качественное звучание, а Wi-Fi позволяет транслировать контент без подключения дополнительных устройств.
Ручка-подставка делает устройство максимально мобильным и функциональным. Whale TV дает доступ к стриминговым сервисам прямо из проектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aopen |
| Цвет | Желтый |
| Операционная система | Android |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х170х155 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 1.03-3.04 м |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.26:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 1000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Потужність динаміків | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 6500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴










