
УШМ Bosch GWS 7-125 (0.601.388.108)
2 046 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.388.108
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малейший охват рукоятки при мощных 720 Вт
Преимущества пользователя
Малейший охват рукоятки (176 мм) по сравнению с другими угловыми шлифовальными машинами данного класса мощности для особо приятной работы
Мощный двигатель на 720 Вт весом всего 1.9 кг для длительных работ
Плоская головка редуктора для удобной работы даже в узких местах
другие преимущества
Защита от повторного пуска - предотвращает самостоятельной пуск инструмента после перерыва в подачи электроэнергии
Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя и долгой продолжительности службы
Защитный кожух с фиксатором для высокой защиты пользователя
Функции:
двигатель Champion
воздушное охлаждение
Защитный кожух с фиксацией
Предохранитель повторного запуска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | немає даних |
| Бічна рукоятка | є |
| Длина сетевого шнура | немає даних |
| Довжина/Висота | 318/103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защитный кожух | є |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | немає даних |
| Різьблення шпинделя | M14 |
| Система стабілізації оборотів | немає даних |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Скорость вращения диска | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴


