
Мобильный телефон 2E E240 2023 2.4" 2SIM, 2500мА•ч, черный
849 ₴
- В наличии
- Код: 688130251068
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2E E240 2023 серии POWER имеет классический дизайн и удачно сочетает простоту и удобство пользования. Модель оснащена цветным TN-экраном 2.4|. Пользовательский интерфейс UI 2E v2.0 интуитивно понятный. 2E E240 2023 POWER поддерживает работу с двумя SIM-картами мобильных операторов сети GSM 900/1 800. Долговременная работа устройства обеспечивает аккумуляторная батарея большой емкости (2 500 мАч).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32 МБ /(підтримка карт пам'яті microSD до 16GB) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /(з LED спалахом) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN/(QVGA) |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










