
Смартфон Blackview BV5300 Pro 6.09" 4/64ГБ, 2SIM, 6580мА•ч, черный UA
6 299 ₴
- В наличии
- Код: 6931548311492
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview BV5300 Pro – это отличный защищенный смартфон, который приносит множество преимуществ для пользователей, ведущих активный образ жизни. Он идеально сочетает в себе высокую надежность и функциональность, предлагая широкий спектр возможностей. Одним из главных преимуществ Blackview BV5300 Pro является его превосходная защита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 273 г |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ | 6.1 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 12/DokeOS 3.1 |
| Основна камера | 13 Мп /1/3.06", PDAF |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1560 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴







