
Мобильный телефон 2E E180 20237" 2SIM, 1000мА•ч, черный
549 ₴
- В наличии
- Код: 688130251044
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E E180 2023 – обновленная версия модели E180 линейки 2019 года, получившая ряд улучшений, в том числе изменения были сделаны в дизайне, комплектации и пользовательском интерфейсе. Это бюджетный мобильный телефон с цветным экраном 1,77|, камерой 0.3 Мп и нестирающимися клавишами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Діагональ | 1.77 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Операционная система | Пропрієтарна |
| Основна камера | 0.3 Мп /(без спалаху) |
| Розподільна здатність дисплея | 128x160/(QQVGA) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










