
Смартфон OnePlus Nord 3 5G (CPH2493) 6.74" 16/256ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Misty Green
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 5011103077
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OnePlus Nord 3 5G имеет простой, сдержанный дизайн, который выглядит так, будто он относится к чему-то гораздо дороже. Цвет Tempest Gray имеет крышку с 2.8D шелкового стекла с матовой текстурой, которая защищает от бликов и отпечатков пальцев, а цвет Misty Green - с изящным глянцевым покрытием из целадового стекла. Тонкий 8,15-миллиметровый корпус и плоские края обеспечивают комфортное ощущение в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193.5 г |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G71 |
| Діагональ | 6.74 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 13/OxygenOS |
| Розподільна здатність дисплея | 1240x2772 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Fluid AMOLE |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴







