
Смартфон Blackview BV6200 Pro 6.56" 6/128ГБ, 2SIM, 13000мА•ч, черный UA
7 799 ₴
- В наличии
- Код: 6931548314707
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный защищенный смартфон Blackview BV6200 Pro - отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, на рыбалку, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 438 г |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(основна камера, LED) |
| LTE | 1 |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /(103,4 см2 (~72,3% співвідношення екрану до тіла)) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Операционная система | Android 13/(Doke OS 3.1) |
| Основна камера | 13 Мп /+0.3 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1612 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴







