
Смартфон Blackview BV7300 6.67" 6/256ГБ, 2SIM, 15000мА•ч, черный UA
13 299 ₴
- В наличии
- Код: 6931548319030
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview BV7300 - сверхвыдвижной смартфон с 6.67-дюймовым HD+ IPS дисплеем и частотой обновления 90 Гц. Оснащен 6 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти с поддержкой карт памяти до 2 ТБ. Мощный аккумулятор емкостью 15000 мАч с быстрой зарядкой 45 Вт и реверсной зарядкой 7 Вт идеально подходит для длительного использования. Имеет 50 Мп камеру, ночное видение 20 Мп и 32 Мп селфи-камеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 528 г |
| Толщина | 23.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.67 " /співвідношення 20:9 (співвідношення екрана до корпусу 85%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 20 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1604x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS/(HD+) |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴









