
Мобильный телефон 2E R240 2025 2.4" 2SIM, 2500мА•ч, черный
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 694743657623
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2E R240 2025 – это надежная модель с классическим дизайном и большим аккумулятором на 2500 мА*ч. Оснащен 2.4-дюймовым экраном, он обеспечивает удобство пользования в любых условиях. Поддержка двух SIM-карт позволяет легко сочетать рабочие и личные контакты. Корпус в строгом черном цвете придает устройству универсальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 2.4 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /(програмна інтерполяція) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










