
Смартфон TECNO Spark Go 3 (KN3) 6.75" 4/64ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Titanium Grey
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 4894947105289
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон TECNO Spark Go 3 оснащен 6,75-дюймовым IPS экраном с частотой обновления 120 Гц и разрешением 1600×720. Процессор UNISOC T7250 с 8 ядрами дополняется 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Основная камера 13 Мп, фронтальная 8 Мп, а батарея на 5000 мА*ч с поддержкой зарядки 15 Вт обеспечивает стабильную автономность. Корпус толщиной 8,19 мм и весом 184 г имеет защиту IP64 и доступен в цвете Titanium Grey.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Толщина | 8.19 мм |
| Ширина | 77.97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.75 " |
| Цвет | сірий титановий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 13 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴










