
Смартфон Sony Xperia 10 VII 5G (XQ-FE72) 6.1" 8/128ГБ, 2SIM, 5000мА*ч, белый
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 4589771651780
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Sony Xperia 10 VII 5G (XQ-FE72) оснащен 6.1-дюймовым OLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 6 Gen 3, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Батарея емкостью 5000 мА*ч обеспечивает длительную автономность, а двойная основная камера 50+13 Мп поддерживает стабилизацию OIS и видео 4K@30fps. Устройство имеет стереодинамики, разъем 3.5 мм и поддержку двух SIM-карт + eSIM. Корпус тонкий (8.3 мм) и легкий (168 г), цвет белый. Смартфон работает на Android 15 с обновлением до Android 16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(dual - LED) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.1 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(оновлюється до Android 16) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 13Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴










