
Мобильный телефон 2E E350 3.5" 2SIM, 3000мА•ч, черный
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 694743656879
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2E E350 сочетает простоту и надежность при ежедневном использовании и создан для людей уважительного возраста. Корпус из прочного пластика имеет фактурное тиснение задней панели, большие рельефные клавиши с подсветкой обеспечивают комфортный набор номера, а экран 3,5| с большим шрифтом делает интерфейс понятным даже для пользователей со слабым зрением. Устройство поддерживает пять языковых алфавитов, работу с двумя SIM-картами, хранение до 1 000 контактов с фото и мелодиями, а также импорт и экспорт данных по Bluetooth или VCF-файл. Два динамика гарантируют чистый звук во время разговора и громкий сигнал вызова. Камера, FM-радио с антенной, MP3-плеер и голосовые заметки делают телефон универсальным в быту. В целях безопасности предусмотрена SOS-функциональная функция с автоматическим отправкой уведомлений, голосовая озвучка звонков и фильтры вызовов, а аккумулятор 3 000 мАч обеспечивает длительную автономность с современным зарядным портом USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 3.5 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /(програмна інтерполяція) |
| Розподільна здатність дисплея | 320x480 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









