
Смартфон Blackview ROCK 3 6.78' 8/256ГБ, 2SIM, 10000мА•ч, черный UA (с тепловизором)
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 6931548326052
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview ROCK 3 - защищенный смартфон с тепловизором и аккумулятором 10000 мА*ч. Корпус соответствует стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что обеспечивает устойчивость к пыли, воде и ударам. Дисплей 6.78 дюйма с частотой 120 Гц формирует плавное изображение. Камеры высокого разрешения и тепловизионный модуль расширяют возможности полевого использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 388 г |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | 1 /15 Вт |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.78 " /(співвідношення екрана до корпусу ~86%), частота оновлення 120 Гц, яскравість 750 ніт |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 108 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2460 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







