
Смартфон Blackview BV6200 Plus 6.56' 8/128ГБ, 2SIM, 11000мА•ч, черный UA
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 6931548326496
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview BV6200 Plus — защищенный смартфон с аккумулятором 11000 мАч и поддержкой 4G. Корпус соответствует стандартам IP68/IP69K и выдерживает падение с высоты до 1,5 м. Дисплей 6.56 дюйма обеспечивает комфортное отображение повседневного контента. Модель сочетает базовую производительность и длительную автономность для работы вне офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 438 г |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.56 " /(співвідношення екрану до корпусу ~83%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Макс. дозвіл камери | 1920x1080 |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 16 Мп /+0.3M |
| Розподільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










